Для участия в Кубке необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Информация о Кубке

Федеральный школьный кубок по бизнес боям (Лига U-18)
Заявки принимаются до: 07.11.2022
Дата начала Кубка: 14.11.2022
Организатор: Фролов Александр Алексеевич
Регион: Всероссийский Чемпионат
Лига: Юниор-лига U18
Статус: Отборочный этап
Как принять участие в Кубке?

Если вы впервые принимаетие участие в Кубке, то необходимо пройти регистрацию на портале и авторизироваться

Педагог или капитан создаёт команду и приглашает в состав всех участников. Если у вас уже есть команда, то создавать новую не нужно. Педагог может создать несколько команд (как в одной так и в разных лигах)

Для участия в Кубке необходимо подать заявку до даты окончания приёма заявок. Для этого необходимо выбрать команду и нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ. Если у вас несколько команд, то подать заявку нужно за каждую команду. Обратите внимание, что у каждой лиги своя страница кубка

Прочитайте положение, регламент и правила Чемпионата

Скачайте и ознакомтесь со сборником заданий

Решите все кейсы, оформите решения, используя шаблон и загрузите на Портал

Перед началом Кубка вы получите приглашение для участия в отборочных турнирах (отборочные турниры проводятся только для Федеральных кубков)

Команды подавшие заявку (367)

"Дружина из Долины"

(Волгоградская область)


10 Г

(Ставропольский край)


10 Логос

(Новгородская область)


10-Экономический

(Московская область)


10К эрудиты

(Московская область)


10Регион

(Республика Карелия)


11 класс

(Белгородская область)


12 кадров

(Московская область)


33 Монетки

(Ставропольский край)


358

(Санкт-Петербург)


4 сыра

(Волгоградская область)


574

(Санкт-Петербург)


58TW

(Нижегородская область)


5плюс

(Ульяновская область)


6 Перцев

(Курская область)


9 Ро

(Новгородская область)


9Дублонов

(Приморский край)


Amur_School3

(Хабаровский край)


Armageddon

(Республика Татарстан)


BetBoom

(Тюменская область)


BisBoy

(Оренбургская область)


Bissu

(Московская область)


Brains

(Московская область)


business ladies

(Пензенская область)


Business lady

(Оренбургская область)


business women68

(Нижегородская область)


CashFlow

(Республика Башкортостан)


CОТЫ

(Республика Башкортостан)


Dominators

(Московская область)


Gold mine

(Чувашская Республика)


KBAJVZ

(Республика Татарстан)


Kings of the Economy

(Омская область)


KSK team

(Рязанская область)


KSK-team

(Рязанская область)


MIND

(Московская область)


Novem

(Саратовская область)


OPTIMA

(Санкт-Петербург)


PROфи

(Рязанская область)


rakuzan

(Красноярский край)


Scrooge McDuck Enterprises

(Краснодарский край)


Sol_invictus

(Томская область)


Stars

(Тамбовская область)


Startcuppers

(Республика Марий Эл)


Starперцы

(Оренбургская область)


The Economists

(Рязанская область)


TINILIN

(Владимирская область)


winxx

(Нижегородская область)


Ymniki и умницы

(Красноярский край)


Young Investors

(Приморский край)


а вообще-то я предприниматель

(Курская область)


ааааа

(Нижегородская область)


Адам Смит- 17

(Красноярский край)


Актив

(Пензенская область)


Алтын-икэ

(Республика Башкортостан)


Амурцы

(Амурская область)


Апельсиновый сок-9

(Республика Татарстан)


АрдонскаяСОШ

(Брянская область)


Артынские знатоки

(Омская область)


Атом - класс

(Нижегородская область)


Аудиторы2022

(Приморский край)


Аферисты-097

(Красноярский край)


Аэрофлот

(Омская область)


Бандана

(Пензенская область)


Банк-нота

(Волгоградская область)


Банковская гарантия

(Омская область)


Баффетт

(Омская область)


Без комментариев

(Приморский край)


Белые тигры

(Вологодская область)


БИ625

(Санкт-Петербург)


Бизнемены2022

(Забайкальский край)


Бизнес PRO

(Республика Татарстан)


БИЗНЕС КРОКОДИЛА ГЕНЫ

(Псковская область)


Бизнес Леди НС

(Оренбургская область)


Бизнес_Леди

(Новосибирская область)


Бизнес-Snudents

(Ставропольский край)


Бизнес-авиаторы

(Московская область)


бизнесвумен 22

(Ставропольский край)


Бизнеследи16

(Ставропольский край)


Бизнесмены удачи

(Нижегородская область)


Билет в будущее

(Брянская область)


Бильдербергский клуб

(Свердловская область)


Биткоин-55

(Омская область)


Благородный металл

(Краснодарский край)


Боевые проценты

(Волгоградская область)


Бойцы

(Московская область)


Бомбардировщики

(Оренбургская область)


Ботанический сад

(Московская область)


Будущие бизнесмены 22

(Республика Хакасия)


Будущие Миллиардеры

(Ставропольский край)


Бузули

(Амурская область)


Бурундушки

(Омская область)


Бывает

(Омская область)


Быковская СШ № 33 - 11 кл

(Волгоградская область)


Великолепная четверка - 22

(Республика Татарстан)


Весёлые_коллекторы

(Московская область)


ВИНКС-11

(Республика Башкортостан)


Виртуозы

(Орловская область)


Витязь

(Московская область)


Восточная

(Хабаровский край)


Восточный 2

(Хабаровский край)


Всероссийский Чрезвычайный Комитет

(Республика Карелия)


гении финансов

(Московская область)


Гении финансов 2022

(Свердловская область)


Гимназист 22

(Московская область)


Гимназия 1

(Астраханская область)


Гимназия 7 Бугульма

(Республика Татарстан)


Горожане 76

(Омская область)


Грамотеи Кавказа

(Ставропольский край)


ГрамотеиПоФинансам

(Саратовская область)


грамотники

(Брянская область)


ГРОШИК

(Воронежская область)


Данила-мастер

(Ульяновская область)


движение вперед

(Омская область)


Девятка Мценска

(Орловская область)


Деловые люди 31

(Белгородская область)


Деловые люди65

(Сахалинская область)


Денежные Магнаты 29

(Пензенская область)


Деньги не пахнут

(Омская область)


Депозиты

(Омская область)


Десятоска-22

(Самарская область)


десяточки

(Красноярский край)


Джобсики

(Самарская область)


Дивные ребята

(Красноярский край)


Добро

(Амурская область)


Добрый Бобр

(Томская область)


Доллар КАТы

(Москва)


Дорогие друзья

(Московская область)


Дрезна CITY

(Московская область)


Дружба Народов

(Московская область)


Дружи с финансами

(Ставропольский край)


Дымок

(Тамбовская область)


Емешево

(Республика Марий Эл)


За наших

(Московская область)


За скобками

(Владимирская область)


Заряд

(Курская область)


Звёздные кириешки

(Нижегородская область)


Здесь могла бы быть ваша реклама

(Брянская область)


Зелёный прогноз

(Ставропольский край)


Злые марсиане

(Тамбовская область)


Знание- сила

(Республика Карелия)


Знаток

(Нижегородская область)


Знатоки из Прииртышья

(Омская область)


Знатоки финансов 2022

(Свердловская область)


Знатоки финансов Старь

(Брянская область)


Знатоки финансовой грамотности-21

(Свердловская область)


Знатоки2022

(Омская область)


Золотой фонд МБОУ СОШ№38

(Оренбургская область)


Золотые магнаты

(Нижегородская область)


ИГРЫ РАЗУМА

(Свердловская область)


Инвесторы 5

(Курская область)


ИНВЕСТОРЫ Стратеги

(Краснодарский край)


Инициатива

(Пензенская область)


ИП Александрийцы

(Санкт-Петербург)


ИП46

(Курская область)


Искатели 11

(Московская область)


Исследователи

(Приморский край)


Калейдоскоп-22

(Воронежская область)


Карбышевцы -22

(Ставропольский край)


Кассир

(Приморский край)


КаунтМани

(Санкт-Петербург)


Китайская партия 😎

(Чувашская Республика)


Клан гениев

(Московская область)


Колоярские финансисты

(Пензенская область)


Кольцо

(Санкт-Петербург)


команда имени Билла Гейтса

(Амурская область)


Команда Финграм

(Республика Татарстан)


Команда1

(Курская область)


Команда121

(Нижегородская область)


КомандаУх

(Санкт-Петербург)


Контроллинг ЕГЭ

(Омская область)


Корпорация 125RUS

(Приморский край)


Корпорация 23

(Омская область)


Котики

(Ставропольский край)


Коуч

(Московская область)


Креатив66

(Свердловская область)


Крутышки 10А

(Вологодская область)


Кубышка №1

(Рязанская область)


Купюры Успеха

(Белгородская область)


Кэсихи

(Приморский край)


Кэш №24

(Ульяновская область)


Летовские

(Белгородская область)


Летящие

(Московская область)


Лидеры детства

(Новосибирская область)


Лидеры-22

(Ставропольский край)


Лидеры12

(Ставропольский край)


Лицеисты9

(Нижегородская область)


Лицей 14

(Тамбовская область)


Лучше

(Ставропольский край)


Магнаты29

(Пензенская область)


Максимум 71

(Тульская область)


Маленькие__финансисты

(Нижегородская область)


Малярщики

(Республика Башкортостан)


Миллионеры - 2022

(Красноярский край)


Министры школы

(Приморский край)


Министры14

(Ставропольский край)


МКОУ ЛСОШ № 1

(Волгоградская область)


МММ (Мы Можем Многое)

(Пензенская область)


МододежЪ

(Свердловская область)


Можно сделать всё

(Оренбургская область)


Молодые Атланты

(Республика Башкортостан)


Монополисты СОШ 4

(Московская область)


Монополисты-72

(Пензенская область)


Мотивация

(Пензенская область)


МОЭ

(Московская область)


Мстители73

(Ульяновская область)


Мы - сила

(Республика Татарстан)


Мы-бизнесмены

(Саратовская область)


Надежда Якутии

(Республика Саха (Якутия))


Налоговая компания

(Ханты-Мансийский АО)


Нанфисы-манросы

(Приморский край)


Начинающие банкиры

(Курская область)


Начинающие бизнесмены

(Орловская область)


Наша десяточка

(Краснодарский край)


Невероятные умники

(Омская область)


Невидимая рука

(Московская область)


Непризнанные гении

(Ставропольский край)


Ника

(Курская область)


Новаторы

(Тамбовская область)


Новоберцы

(Красноярский край)


Новоселы

(Приморский край)


ОБЭП

(Московская область)


Окрыленные победой

(Амурская область)


Опытные предприниматели

(Курская область)


Отважные финансисты

(Пермский край)


Отличники гимназисты

(Мурманская область)


Отряд марксистов

(Омская область)


ОФГ -22

(Приморский край)


Патриоты - 70

(Томская область)


Пензенцы

(Пензенская область)


Первая монетка

(Ростовская область)


Первый рубль

(Красноярский край)


Пифагор - 22

(Республика Татарстан)


Пифагор22

(Республика Татарстан)


Планета 6

(Хабаровский край)


Поколение XXI

(Красноярский край)


Поставщики Ликвидности

(Санкт-Петербург)


Предприимчивые - 22

(Забайкальский край)


Предприимчивые совята

(Московская область)


Предприниматель

(Белгородская область)


Предпринимательская жилка

(Челябинская область)


Просто так

(Саратовская область)


профессионалы 28-11

(Амурская область)


Пузяки

(Тульская область)


Пурихов Никита

(Красноярский край)


Пятёро4ка

(Ставропольский край)


Райватала

(Республика Карелия)


Ревизоры

(Омская область)


Римляне

(Забайкальский край)


Розетка 2.0

(Курская область)


Российская интеллигенция№20

(Республика Марий Эл)


РОСТ

(Хабаровский край)


Роставщики

(Новосибирская область)


Рота связи

(Московская область)


Рублики 22

(Забайкальский край)


Рубль 62 и 5

(Приморский край)


Савята

(Тюменская область)


СберТянки

(Ставропольский край)


Светлячки 1

(Новосибирская область)


Седьмое небо

(Волгоградская область)


Сибирские грамотеи

(Омская область)


Сибиряковцы-управленцы

(Омская область)


Сильнейшие финансисты

(Красноярский край)


Синий Утес_финансисты

(Томская область)


Смелые люди

(Алтайский край)


Смелые школьники

(Оренбургская область)


Смешные миллионеры

(Челябинская область)


СНОУП

(Красноярский край)


Собрание интеллигентов

(Курская область)


Соцэки

(Московская область)


СОШ 2

(Чувашская Республика)


Союз

(Красноярский край)


Союз борьбы

(Санкт-Петербург)


Союз гимназистов

(Алтайский край)


Ставропольские Финансисты

(Ставропольский край)


Стальные львы

(Астраханская область)


Старт-лигаU18

(Омская область)


СТАРТКАПЕРЫ

(Республика Марий Эл)


Стерхи

(Республика Саха (Якутия))


Стрей кидс

(Красноярский край)


Сучанские империалы №2

(Приморский край)


Счетная палата

(Республика Татарстан)


Счетоводы26

(Ставропольский край)


Считаем-Умножаем

(Москва)


Тайм-менеджмент

(Вологодская область)


Тайные покупатели

(Омская область)


танкисты))

(Астраханская область)


Тигры инвестиций -21

(Оренбургская область)


Точка опоры

(Новосибирская область)


Триумф-22

(Приморский край)


Триумфальное созвездие

(Саратовская область)


Тюкалинские лицеcты

(Омская область)


Умки-2022

(Пензенская область)


УмникиНеф

(Республика Башкортостан)


Умный ученик

(Омская область)


Университет

(Ульяновская область)


Уникальные банкиры

(Санкт-Петербург)


Уникумы лицея

(Чувашская Республика)


Управленцы и финансисты 10 м

(Астраханская область)


Успешная пятерка

(Курская область)


Усть-Нюкжа2

(Амурская область)


Ученики Илона Маска

(Красноярский край)


Уютненько

(Красноярский край)


Фиксики71

(Тульская область)


Финансист #1

(Пензенская область)


Финансисты #1

(Волгоградская область)


Финансисты 15

(Саратовская область)


Финансисты 22-23

(Приморский край)


Финансисты 93

(Санкт-Петербург)


Финансисты 9Э

(Ульяновская область)


Финансисты Ижевска

(Удмуртская Республика)


Финансисты соловьи

(Амурская область)


ФИНАНСИСТЫ ШКОЛЫ №3

(Курская область)


Финансовая грамотность для чайников

(Свердловская область)


Финансовые грамотеи Ессентуки

(Ставропольский край)


Финансовые грамотеи-26

(Ставропольский край)


Финансовые ГУРУ 253

(Санкт-Петербург)


Финансовые дети

(Ставропольский край)


Финансовые потери

(Новосибирская область)


Финансовые таланты

(Республика Татарстан)


Финансовые чемпионы

(Брянская область)


Финансовый интерес

(Тамбовская область)


Финансовый Я

(Московская область)


Финансы -10

(Ставропольский край)


ФинБоги

(Приморский край)


ФинГра

(Новосибирская область)


Финграмотей

(Оренбургская область)


ФИНДРИП

(Республика Башкортостан)


Финики_9

(Красноярский край)


Финмагнаты

(Брянская область)


ФинРу

(Омская область)


Форсайтеры1

(Москва)


Фортуна 22

(Новосибирская область)


Форштадт Высшая лига

(Ставропольский край)


Хабиб

(Ростовская область)


хвост фей 19

(Красноярский край)


ХОЛС 35

(Курская область)


Цветочинцы

(Омская область)


Цветы жизни-90

(Красноярский край)


Человеки

(Приморский край)


Четыре шекеля

(Алтайский край)


Школа№75

(Рязанская область)


Школьные финансисты56

(Оренбургская область)


Шпингалет

(Мурманская область)


Эдельвейс УБ

(Омская область)


Экономикс-лайт

(Свердловская область)


Экономисты - 2022

(Омская область)


Экономисты - 9

(Белгородская область)


Экономисты-11

(Чеченская Республика)


экономы 56

(Оренбургская область)


ЭКОС 26

(Ставропольский край)


Экстрималы

(Красноярский край)


Эра 2022

(Воронежская область)


Эрудит МБОУ СОШ№15

(Приморский край)


Эрудит24

(Чувашская Республика)


Это бизнес

(Оренбургская область)


Эффективные менеджеры

(Московская область)


Южный банк

(Ставропольский край)


Юниор 23

(Ставропольский край)


Юниоры-9-22

(Тульская область)


ЮниФин

(Кабардино-Балкария Республика )


Юные Михайловцы

(Новосибирская область)


Юные Панфиловцы

(Саратовская область)


Юные предприниматели 21

(Республика Хакасия)


Юные финансисты-15

(Брянская область)


Юный предприниматель_22

(Астраханская область)


Юный Финансист-18

(Ставропольский край)


Яменское братство

(Воронежская область)


Таблица результатов

Календарь встреч

21 ноября в 09:30

  • 1
    Будущие бизнесмены 22
  • 3
    Смелые люди
  • 2
    Триумф-22
  • 3
    Ученики Илона Маска

21 ноября в 12:30

  • 2
    Данила-мастер
  • 3
    Дрезна CITY
  • 1
    МММ (Мы Можем Многое)
  • 3
    CashFlow

21 ноября в 15:30

  • 0
    6 Перцев
  • 3
    Доллар КАТы
  • 2
    Команда121
  • 1
    OPTIMA

22 ноября в 09:30

  • 3
    Аферисты-097
  • 3
    Финансовые потери
  • 2
    Дивные ребята
  • 1
    Сучанские империалы №2

22 ноября в 12:30

  • 1
    Молодые Атланты
  • 2
    Знатоки финансов 2022
  • 3
    Финансисты 9Э
  • 3
    Brains

22 ноября в 15:30

  • 1
    Инициатива
  • 2
    ИП Александрийцы
  • 3
    Форсайтеры1
  • 3
    Startcuppers

23 ноября в 09:30

  • 1
    Аудиторы2022
  • 3
    Добрый Бобр
  • 2
    Сильнейшие финансисты
  • 3
    Starперцы

23 ноября в 12:30

  • 1
    БИЗНЕС КРОКОДИЛА ГЕНЫ
  • 2
    Гении финансов 2022
  • 3
    Мотивация
  • 3
    ФИНДРИП

23 ноября в 15:30

  • 3
    КаунтМани
  • 2
    Предприимчивые совята
  • 3
    Собрание интеллигентов
  • 1
    business ladies

24 ноября в 09:30

  • 1
    Будущие бизнесмены 22
  • 3
    Сучанские империалы №2
  • 2
    Аудиторы2022
  • 0

24 ноября в 12:30

  • 0
    МММ (Мы Можем Многое)
  • 0
    Молодые Атланты
  • 0
    БИЗНЕС КРОКОДИЛА ГЕНЫ
  • 0